Рулетки MMC – качество, подтвержденное временем

Контрольно-измерительные рулетки MMC

Американская компания MMC International (MMC) была основана в 1940 году. В начале своей деятельности она специализировалась на создании оборудования для морских судов, в первую очередь танкеров. Оборудование MMC отличалось точностью и надежностью, поэтому быстро завоевывало популярность, и в 1970-х годах «вышло на сушу» – стало применяться на предприятиях, связанных с добычей и транспортировкой нефти.

Сегодня продукция MMC представлена в более чем 15 странах. Компания предлагает широкий ассортимент контрольно-измерительных приборов и гидравлического оборудования, в который входят пробоотборники, индикаторы, контрольные клапаны, переходники, измерительные рулетки и др. В этом списке особого внимания заслуживают трехфункциональные рулетки.

Модели D-2401-2 и D-2562-1FS позволяют определять уровень жидкости в цистерне (с точностью до 3 мм), границу между водой и продуктом, а также измерять температуру (с точностью ± 0,2 °С). К их достоинствам можно отнести быстродействие, малый вес и простоту в эксплуатации. Они могут быть использованы в кислотных средах. Данные рулетки оснащены:

  • тормозом, предохраняющим от самопроизвольного разматывания;
  • заземлением и токопроводящим корпусом, исключающим накопление статического заряда;
  • удобным монитором с подсветкой, позволяющим проводить работы даже в условиях плохой освещенности.

Качество контрольно-измерительных рулеток MMC подтверждено рядом сертификатов. Эти приборы получают положительные отзывы от клиентов по всему миру.